Jedia JPA-1480B
Бренд:JEDIA
К сравнению
В избранное
Артикул:М0000006470
-50%
Jedia JPA-1480B
Jedia JPA-1480B - Микшер-усилитель 480 Вт\100В, 5 микр.\лин. + телеф. вход, блок сирен, селектор 5 зон с аттенюаторами, функция приоритетов, аварийный режим включения, возможность установки CD, тюнера, касс. деки, цифр. блока сообщений, Дистанционное управление.питание 24\220В, возможность установки в 19" рэк.
Бренд
Осталась 1
Характеристики