Jedia MOBILE-35
Бренд:JEDIA
К сравнению
В избранное
Артикул:ЛМ000006339
Jedia MOBILE-35
Jedia MOBILE-35 - Микшер-усилитель 35 Вт\100В, 4 микр.\лин. + телеф. входа, функция приоритетов, телефонный вызов + ночной режим, аварийный режим включения, возможность установки CD, тюнера, касс. деки, цифр. блока сообщений, питание 12\220В
Бренд
Осталась 1
Характеристики