КВМ переключатель Tripp Lite B021-000-17
Бренд:Tripp Lite
К сравнению
В избранное
КВМ переключатель Tripp Lite B021-000-17 NetDirector™ Rackmount Console (1U) w 17" Monitor/Touchpad/Keyboard
Бренд
Нет в наличии
Минимальный заказ
Описание
Характеристики
  • Подключается к серверу или КВМ-переключателю с разъемом типа PS/2 или USB-портом
  • Поддержка видеоразрешения до 1366 x 768
  • Может монтироваться в 19-дюймовую системную стойку (1U) глубиной от 27" до 42"