LTV 1CND20-F28-W
Бренд:LTV
К сравнению
В избранное
LTV 1CND20-F28-W
LTV 1CND20-F28-W 1-серия, разрешение 2 Mp, чувствительность 0.01 лк (цвет, F2.0, АРУ вкл.) DWDR, кодек сжатия H.265, H.264 (Bas, Main, High), Ultra 265, MJPEG, тип объектива FIX 2.8, ИК-подсветка 30, интерфейс передачи данных 1xRJ45, Wi-Fi, cкорость передачи данных 1x100 Мб/с, поддержка карт памяти -, аудио входы/выходы Mic, тревожные входы/выходы -, рабочая температура -40…+50 °C, мощность 4 Вт, электропитание 12 В (DC) ±25 %
Бренд
Нет в наличии
Характеристики
Модель
LTV-1CND20-F28-W
Видео
Матрица
1/2.9", 2.0 Мп, progressive scan, CMOS
Разрешение
1920×1080
Электронный затвор
1 с – 1/100 000 c
Основной поток
1080P (1920×1080), до 25/30 к/с;
720P (1280×720), до 25/30 к/с
Дополнительный поток
720P (1280х720), до 25/30 к/с;
D1 (720х576), до 25/30 к/с;
2CIF (704×288), до 25/30 к/с;
CIF (352×288) до 25/30 к/с
Чувствительность
0.01 лк (цвет, F2.0, АРУ вкл.)
Кодек
H.265, H.264 (Base, Main, High), Ultra 265, MJPEG
Поддержка ONVIF
Profile S, Profile G, Profile T
Битрейт
Соотношение сигнал/шум
>52 дБ
Объектив
Тип объектива
Встроенный, фиксированный (M12)
Фокусное расстояние
f=2.8 мм (F2.0)
Угол обзора по горизонтали
Угол обзора по вертикали
55.0°
Аудио
Вход / выход
1х встроенный микрофон
Кодек
G.711
Частота дискретизации
8 кГц
Функции
Режим «день/ночь»
Механический ИК-фильтр
ИК-подсветка
Встроенная (до 30 м, Smart IR)
Компенсация засветки
BLC, HLC, DWDR
Баланс белого
Авто, предустановки
Улучшение изображения
Антитуман, ROI (до 8 зон)
Система шумоподавления
2D/3D DNR
Маскирование
До 4 зон
Хранение данных
MicroSD (до 128Гб), ANR, NAS (NFS)
Экранное меню
До 4
Детектор движения
Кнопка сброса
Есть
Регулировка углов наблюдения
Wi-Fi
Стандарты беспроводной связи
IEEE802.11b/g/n
Частотный диапазон
Дистанция передачи
До 120м (в зависимости от окружающей среды)
Пропускная способность канала
20 МГц
Режим модуляции
802.11b: CCK, QPSK, BPSK
802.11g/n: OFDM/HT
Безопасность
64/128-bit WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK
Мощность передачи
802.11b: 17±1.5дБ@11Мбит/с
802.11g: 14±1.5дБ @ 54Мбит/с
802.11n: 12.5±1.5дБ @150Мбит/с
Чувствительность приема
802.11b: -90дБ @11Мбит/с
802.11g: -75dдБ @54Мбит/с
802.11n: -74dдБ @150Мбит/с
Скорость передачи
802.11b: 11Мбит/с
802.11g: 54Мбит/с
802.11n: до 150Мбит/с
Сеть
Интерфейс
10/100 Мбит/с Ethernet (1x RJ-45)
Возможность интеграции
API , SDK
Протоколы
Безопасность
Физические параметры
Питание
12 В (DC) ±25 %
Потребляемая мощность
≤4.0 Вт
Исполнение
Уличное
Кнопка сброса
Есть
Класс защиты
IP67, грозозащита 4 кВ
Условия эксплуатации
-40 °C…+60 °C, 95% (без конденсата)
Размеры
109×83 мм