LTV 1CNT20-F28-L
Бренд:LTV
К сравнению
В избранное
LTV 1CNT20-F28-L
LTV 1CNT20-F28-L 1-серия, разрешение 2 Mp, чувствительность 0.005 лк (цвет, F2.0, АРУ вкл.) WDR, кодек сжатия H.265, H.264 (Bas, Main, High), Ultra 265, MJPEG, тип объектива FIX 2.8, ИК-подсветка LED белый свет, интерфейс передачи данных 1xRJ45, cкорость передачи данных 1x100 Мб/с, поддержка карт памяти MicroSD, аудио входы/выходы -, тревожные входы/выходы -, рабочая температура -40…+50 °C, мощность 8 Вт, электропитание (DC) 12 В ±25 %, PoE(IEEE802.3af)
Бренд
Нет в наличии
Характеристики
Технические характеристики на LTV-1CNТ20-F28-L:
Модель
LTV-1CNТ20-F28-L
Видео
Матрица
1/2.8", 2.0 Мп, progressive scan, CMOS
Разрешение
1920×1080
Электронный затвор
1 с – 1/100 000 c
Основной поток
1080P(1920х1080), до 25/30 к/с;
720P(1280х720), до 25/30 к/с.
Дополнительный поток
720P(1280х720), до 25/30 к/с;
D1(720х576), до 25/30 к/с;
2CIF(704х288), до 25/30 к/с;
CIF(352х288), до 25/30 к/с.
Чувствительность
0.002 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.)
Кодек
Ultra H.265, H.265, H.264, Ultra 265
Поддержка ONVIF
Profile S, Profile G, Profile T
Битрейт
Соотношение сигнал/шум
>52 дБ
Объектив
Тип объектива
Встроенный, фиксированный
Фокусное расстояние
f=2.8 мм
Диафрагма
F1.6
Угол обзора по горизонтали
Угол обзора по вертикали
57.1°
Регулировка диафрагмы
Аудио
Вход / выход
1х встроенный микрофон, 1х встроенный динамик
Частота дискретизации
8кГц
Кодек
G.711a/u
Функции
Режим «день/ночь»
Механический ИК-фильтр
ИК-подсветка
Встроенная (до 30 м, Smart IR)
LED-подсветка
До 30 м
Компенсация засветки
BLC, HLC, WDR
Баланс белого
Авто, предустановки
Улучшение изображения
Антитуман, ROI (до 8 зон)
Система шумоподавления
2D/3D DNR
Маскирование
До 4 зон
Тревожные входы/выходы
Детектор движения
До 4 зон
Экранное меню
Регулировка углов наблюдения
Сеть
Интерфейс
10/100 Мбит/с Ethernet
Протоколы
Безопасность
Водяной знак, фильтрация IP-адресов, HTTP-аутентификация, RTSP-аутентификация, защита паролем.
Физические параметры
Питание
12 В (DC) ±25 %, PoE(IEEE802.3af)
Потребляемая мощность
≤8 Вт
Исполнение
Уличное
Класс защиты
IP66/IP67, грозозащита 4 кВ
Рабочая температура
-40 °C…+60 °C
Размеры(диаметр×высота)
118×95 мм