LTV 2CND40-F36
Бренд:LTV
К сравнению
В избранное
LTV 2CND40-F36
LTV 2CND40-F36 Уличная купольная IP видеокамера, разрешение 4 Mp, чувствительность 0.0236 лк (цвет, F1.85, АРУ вкл.), D-WDR, кодек сжатия Н265/H264/MPEG, тип объектива FIX 3.6, ИК-подсветка 20-30, интерфейс передачи данных 1xRJ45, cкорость передачи данных 1x100 Мб/с, поддержка карт памяти нет, аудио входы/выходы нет, тревожные входы/выходы нет, рабочая температура -40…+50 °C, мощность 6 Вт, электропитание 12В (DC) / PoE (IEEE 802.3af)
Бренд
В наличии
Характеристики
Модель
LTV-2CND40-F36
Видео
Матрица
1/2.7'' CMOS
Разрешение
2560x1440
Электронный затвор
1/25 – 1/100 000 c
Основной поток
2560x1440 (до 25 к/с)
1080p (до 50 к/с)
720p (до 25 к/с)
D1 (до 25 к/с)
CIF (до 25 к/с)
480x240 (25 к/с)
Дополнительный поток
2
Чувствительность
0.0236 лк (цвет, F2.0, АРУ вкл.)
0.0085 лк (ч/б, F1.2, АРУ вкл.)
Кодек
H.265 (Main), H.264 (Base, Main, High), MJPEG
Поддержка ONVIF
Profile S
Объектив
Тип объектива
Встроенный (M12)
Фокусное расстояние
f=3.6 мм (F2.0)
Угол зрения по горизонтали
79.4°
Регулировка диафрагмы
Аудио
Вход / выход
Кодек
Функции
Режим «день/ночь»
Есть, механический ИК-фильтр
ИК-подсветка
Встроенная (20–30 м)
Компенсация засветки
BLC, HLC, D-WDR
Регулировка усиления
Авто
Баланс белого
Авто, ручной, предустановки
Система шумоподавления
3D DNR
Интеллектуальные функции
Тревожные входы / выходы
Поддержка карт памяти
Аналоговый видеовыход
Сеть
Интерфейс
Fast Ethernet (1x RJ-45)
Протоколы
Физические параметры
Питание
12 В (DC)
PoE (IEEE 802.3af), ≤6 Вт
Исполнение
Уличное
Класс защиты
IP67, IK10
Рабочая температура
-30 °C…+60 °C
Размеры
119х87.7 мм