LTV 2CND50-F28
В избранное
LTV 2CND50-F28
LTV 2CND50-F28 Уличная купольная IP видеокамера, разрешение 5 Mp, чувствительность 0.009 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.), WDR(120 дБ), кодек сжатия H.265 (Main), H.265, H.265+, H.264, H.264+, H.264 (Base, Main, High), MJPEG , тип объектива FIX 2.8, ИК-подсветка 20-30, интерфейс передачи данных 1xRJ45, 1xBNC, 1xJack 3,5, cкорость передачи данных 1x100 Мб/с, поддержка карт памяти microSD, аудио входы/выходы 1 встроенный микрофон, 1x / –, тревожные входы/выходы 1/1, рабочая температура -40…+50 °C, мощность 6 Вт, электропитание 12В (DC) / PoE (IEEE 802.3af)
Характеристики
Модель
LTV-2CND50-F28
Видео
Матрица
1/2.5'' CMOS
Разрешение
2592×1944
Основной поток
1920×1080, 1280×720 (до 50 к/с), в режиме HFR
Дополнительный поток
1280×720, D1, CIF, 480×240 (25 к/с)
Третий поток
D1, CIF, 480×240 (25 к/с)
Чувствительность
0.036 лк (цвет, F2.0, АРУ вкл.)
Кодек
H.265 (Main), H.265+, H.264+,
H.264 (Base, Main, High), MJPEG
Битрейт
64 кбит/с – 8 Мбит/с
Фокусное расстояние
f=2.8 мм (F1.6)
Угол обзора по горизонтали
98.5°
Аудио
Вход / выход
1 встроенный микрофон, 1x / –
Кодек
G.711a, G.711u
Компенсация засветки
BLC, HLC, WDR (120 дБ)
Авто
Улучшение изображения
Антитуман
Тревожные входы / выходы
1х / 1х
Поддержка карт памяти
MicroSD (до 256 Гбайт)
Кнопка Reset
Есть
Питание
12 В (DC), PoE (IEEE 802.3af), ≤6 Вт
Класс защиты
IP67, IK10
Рабочая температура
-40°C…+60°C
Размеры (диаметр×высота)
119×87.8 мм