LTV 2CNM20-F36
В избранное
LTV 2CNM20-F36
LTV 2CNM20-F36 Уличная купольная IP видеокамера, разрешение 2 Mp, чувствительность 0.0028 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.), WDR(120 дБ), кодек сжатия H.265S, H.265+, H.265, H.264S, H.264+, H.264, MJPEG, тип объектива FIX 3.6, ИК-подсветка 20, интерфейс передачи данных 1xRJ45, 1xBNC, 1xJack 3,5, cкорость передачи данных 1x100 Мб/с, поддержка карт памяти microSD, аудио входы/выходы 1 мик., 1/-, тревожные входы/выходы нет, рабочая температура -40…+50 °C, мощность 6 Вт, электропитание 12В (DC) / PoE (IEEE 802.3af)
Характеристики
Модель
LTV-2CNM20-F36
Видео
Матрица
1/2.8'' CMOS
Разрешение
1920x1080
Основной поток
1080p (до 25 к/с)
720p (до 25 к/с)
Дополнительный поток
720p (до 25 к/с)
704x576 (до 25 к/с)
480x240 (до 25 к/с)
Третий поток
704x576 (до 25 к/с)
480x240 (до 25 к/с)
Чувствительность
0.005 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.)
0.0028 лк (ч/б, F1.2, АРУ вкл.)
Кодек
H.265S, H.265+, H.265 (Main), H.264S, H.264+, H.264 (Base, Main, High), MJPEG
Фокусное расстояние
f=3.6 мм (F1.6)
Угол зрения по горизонтали
89°
Регулировка диафрагмы
Аудио
Вход / выход
1x встроенный микрофон, 1x микрофонный / -
ИК-подсветка
Встроенная (20 м)
Компенсация засветки
BLC, WDR (120 дБ)
Интеллектуальные функции
Маскирование
Есть (4 зоны)
Тревожные входы / выходы
Поддержка карт памяти
MicroSD (до 128 Гбайт)
Аналоговый видеовыход
Питание
12 В (DC)
PoE (IEEE 802.3af), ≤6 Вт
Класс защиты
IP66, IK10
Рабочая температура
-40 °C…+60 °C
Размеры
110х59,8 мм