LTV 2CNT20-F28
Бренд:LTV
К сравнению
В избранное
LTV 2CNT20-F28
LTV 2CNT20-F28 Уличная антивандальная IP видеокамера типа "шар", разрешение 2 Mp, чувствительность 0.0035 лк (цвет, F1.2, АРУ вкл.), D-WDR, кодек сжатия H.265 (Main), H.264 (Base, Main, High), MJPEG, тип объектива FIX 2.8, ИК-подсветка 20-30, интерфейс передачи данных 1xRJ45, cкорость передачи данных 1x100 Мб/с, поддержка карт памяти нет, аудио входы/выходы нет, тревожные входы/выходы нет, рабочая температура -40…+50 °C, мощность 5.5 Вт, электропитание 12В (DC) / PoE (IEEE 802.3af)
Бренд
В наличии
Характеристики
Модель
LTV-2CNT20-F28
Видео
Матрица
1/2.8'' CMOS
Разрешение
1920 × 1080
Электронный затвор
1 – 1/100 000 c
Основной поток
Дополнительный поток
D1, CIF, (до 25 к/с)
Третий поток
D1, CIF, 480×240, (до 25 к/с)
Чувствительность
0.0035 лк (цвет, F1.2, АРУ вкл.)
0.009 лк (ч/б, F1.6, АРУ вкл.)
Битрейт
64 Кбит/с – 6 Мбит/с
Кодек
H.264, H.265 (Main, High)
Поддержка ONVIF
Profile S
Объектив
Тип объектива
Встроенный, фиксированный (M12)
Фокусное расстояние
f=2.8 мм (F1.6)
Угол обзора по горизонтали
Регулировка диафрагмы
Регулировка углов наблюдения
Аудио
Вход / выход
1x встроенный микрофон / –
Кодек
G.711a, G.711u
Функции
Режим «день/ночь»
Механический ИК-фильтр
ИК-подсветка
Компенсация засветки
BLC, HLC, WDR
Улучшение изображения
ROI, антитуман
Система шумоподавления
3D DNR
Интеллектуальные функции
Тревожные входы / выходы
Поддержка карт памяти
MicroSD (до 128 Гбайт)
Кнопка Reset
Есть
Сеть
Интерфейс
Fast Ethernet (1x RJ-45)
Протоколы
UDP, IPv4, IPv6, DHCP, NTP, RTSP, PPPoE, DDNS, SMTP, 802.1x, FTP, UPnP, HTTPs, HTTP, QoS
Безопасность
Водяной знак, фильтр IP-адресов, маскирование, защита паролем
Физические параметры
Питание
12 В (DC), PoE (IEEE 802.3af), ≤5.5 Вт
Исполнение
Уличное
Класс защиты
IP67
Рабочая температура
-40 °C…+60 °C
Размеры (диаметр×высота)
94.6×82.8 мм