LTV 2CNT21-F36
В избранное
LTV 2CNT21-F36
LTV 2CNT21-F36 Уличная антивандальная IP видеокамера типа "шар", разрешение 2 Mp, чувствительность 0.0035 лк (цвет, F1.2, АРУ вкл.), D-WDR, кодек сжатия H.265 (Main), H.264 (Base, Main, High), MJPEG, тип объектива FIX 3.6, ИК-подсветка 20-30, интерфейс передачи данных 1xRJ45, cкорость передачи данных 1x100 Мб/с, поддержка карт памяти нет, аудио входы/выходы нет, тревожные входы/выходы нет, рабочая температура -40…+50 °C, мощность 5.5 Вт, электропитание 12В (DC) / PoE (IEEE 802.3af)
Характеристики
Модель
LTV-2CNT21-F36
Видео
Матрица
1/2.8'' CMOS
Разрешение
1920 × 1080
Электронный затвор
1/100 000 c
Основной поток
1080P (1920x1080), 50/60 Гц, до 25/30 к/с;
720P (1280х720), 50/60 Гц, до 25/30 к/с;
Дополнительный поток
D1 (704х576), 50/60 Гц, до 25/30 к/с;
CIF (352х288), 50/60 Гц, до 25/30 к/с.
Чувствительность
0.008 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.)
Битрейт
Кодек
H.264, H.265, H.264+, H.265+,
MJPEG (только для дополнительного потока)
Фокусное расстояние
f=3.6 мм (F1.6)
Угол обзора по горизонтали
89°
Угол обзора по вертикали
47.5°
Угол обзора по диагонали
104°
Регулировка углов наблюдения
Режим «день/ночь»
Механический ИК-фильтр
ИК-подсветка
Компенсация засветки
BLC, HLC, WDR
Улучшение изображения
ROI
Система шумоподавления
DNR
Поддержка карт памяти
MicroSD (до 256 Гбайт)
Кнопка Reset
Интерфейс
1x RJ-45
Протоколы
Безопасность
Водяной знак, фильтр IP-адресов, маскирование, защита паролем, измерение пульса(сердцебиения)
Физические параметры
Питание
12 В (DC), PoE (IEEE 802.3af);
≤4.5 Вт
Класс защиты
IP66/IP67
Рабочая температура
-40 °C…+60 °C
Рабочая влажность
≤95% (без конденсата)
Размеры (диаметр×высота)
94.6×82.8 мм