LTV 2CNT40-F28
В избранное
LTV 2CNT40-F28
LTV 2CNT40-F28 Уличная антивандальная IP видеокамера типа "шар", разрешение 4 Mp, чувствительность 0.011 лк (цвет, F1.2, АРУ вкл.) 0.002 лк (ч/б, F1.2, АРУ вкл.) , D-WDR, кодек сжатия Н265/H264/MPEG, тип объектива FIX 2.8, ИК-подсветка 30, интерфейс передачи данных 1xRJ45, cкорость передачи данных 1x100 Мб/с, поддержка карт памяти нет, аудио входы/выходы нет, тревожные входы/выходы нет, рабочая температура -40…+50 °C, мощность 5.5 Вт, электропитание 12В (DC) / PoE (IEEE 802.3af)
Характеристики
Модель
LTV-2CNT40-F28
Видео
Матрица
1/2.7'' CMOS
Разрешение
2560x1440
Электронный затвор
1/25 – 1/100 000 c
Основной поток
2560x1440 (до 25 к/с)
1080p (до 25 к/с)
Дополнительный поток
2 поток: 720p (до 25 к/с)
704x576 (до 25 к/с)
352x288 (до 25 к/с)
480x240 (до 25 к/с)
352x288 (до 25 к/с)
Чувствительность
0.011 лк (цвет, F1.2, АРУ вкл.)
0.002 лк (ч/б, F1.2, АРУ вкл.)
Кодек
H.265 (Main), H.264 (Base, Main, High), MJPEG
Фокусное расстояние
f=2.8 мм (F2)
Угол зрения по горизонтали
103°
Регулировка диафрагмы
Кодек
G.711a, G711u
Функции
Режим «день/ночь»
Есть, механический ИК-фильтр
ИК-подсветка
Встроенная (20–30 м)
Компенсация засветки
BLC, HLC, D-WDR
Регулировка усиления
Авто
Баланс белого
Авто
Система шумоподавления
3D DNR
Интеллектуальные функции
Маскирование
Поддержка карт памяти
MicroSD (до 128 Гбайт)
Аналоговый видеовыход
Сеть
Интерфейс
Fast Ethernet (1x RJ-45)
Питание
12 В (DC)
PoE (IEEE 802.3af), ≤5.5 Вт
Класс защиты
IP67, IK10
Рабочая температура
-40 °C…+60 °C
Размеры
94.6x82.8 мм