LTV 2CNT41-F28
Бренд:LTV
К сравнению
В избранное
LTV 2CNT41-F28
LTV 2CNT41-F28 Уличная антивандальная IP видеокамера типа "шар", разрешение 4 Mp, чувствительность 0.011 лк (цвет, F1.2, АРУ вкл.) 0.002 лк (ч/б, F1.2, АРУ вкл.) , D-WDR, кодек сжатия Н265/H264/MPEG, тип объектива FIX 2.8, ИК-подсветка 30, интерфейс передачи данных 1xRJ45, cкорость передачи данных 1x100 Мб/с, поддержка карт памяти нет, аудио входы/выходы нет, тревожные входы/выходы нет, рабочая температура -40…+50 °C, мощность 5.5 Вт, электропитание 12В (DC) / PoE (IEEE 802.3af)
Бренд
В наличии
Характеристики
Модель
LTV-2CNT41-F28
Видео
Матрица
1/3'' CMOS
Разрешение
2560x1440
Электронный затвор
1/2 – 1/100 000 c
Основной поток
4MP (2560х1440), 50/60 Гц, до 25/30 к/с;
3MP (2304х1296), 50/60 Гц, до 25/30 к/с;
1080P (1920х1080), 50/60 Гц, до 25/30 к/с;
720P (1280х720), 50/60 Гц, до 25/30 к/с;
Дополнительный поток
D1 (704х576), 50/60 Гц, до 25/30 к/с;
CIF (352х288), 50/60 Гц, до 25/30 к/с;
Третий поток
480х240, 50/60 Гц, до 25/30 к/с
Чувствительность
0.005 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.)
Битрейт
64 Кбит/с – 8 Мбит/с
Кодек
H.265, H.264, MJPEG (только для второго и третьего потока)
Поддержка ONVIF
Profile S
Объектив
Тип объектива
Встроенный (M12)
Фокусное расстояние
f=2.8 мм (F1.6)
Угол обзора по горизонтали
94°
Угол обзора по вертикали
50°
Угол обзора по диагонали
115°
Аудио
Вход / выход
1x встроенный микрофон / –
Функции
Режим «день/ночь»
Есть, механический ИК-фильтр
ИК-подсветка
Компенсация засветки
BLC, HLC, WDR (120дБ)
Система шумоподавления
DNR
Интеллектуальные функции
Тревожные входы / выходы
Поддержка карт памяти
MicroSD (до 128 Гбайт)
Кнопка “RESET”
Есть
Сеть
Интерфейс
1x RJ-45
Протоколы
Физические параметры
Питание
12 В (DC) PoE (IEEE 802.3af);
≤5 Вт
Исполнение
Уличное
Класс защиты
IP66/IP67
Рабочая температура
-40 °C…+60 °C
Рабочая влажность
≤95% (без конденсата)
Размеры
94.6x82.8 мм