LTV 2CNT50-F36
В избранное
LTV 2CNT50-F36
LTV 2CNT50-F36 Уличная антивандальная IP видеокамера типа "шар", разрешение 5 Mp, чувствительность 0.009 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.), WDR(120 дБ), кодек сжатия Н265/H264/MPEG, тип объектива FIX 3.6, ИК-подсветка 20-30, интерфейс передачи данных 1xRJ45, 1xBNC, 1xJack 3,5, cкорость передачи данных 1x100 Мб/с, поддержка карт памяти Есть, аудио входы/выходы 1/1, тревожные входы/выходы нет, рабочая температура -40…+50 °C, мощность 7 Вт, электропитание 12В (DC) / PoE (IEEE 802.3af)
Характеристики
Модель
LTV-2CNT50-F36
Видео
Матрица
1/2.7'' CMOS
Разрешение
2592×1944
Электронный затвор
1/30 – 1/100 000 c
Основной поток
1920×1080, 1280×720 (до 50 к/с), в режиме HFR
Дополнительный поток
1280×720, D1, CIF, 480×240 (25 к/с)
Третий поток
D1, CIF, 480×240 (25 к/с)
Чувствительность
0.009 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.)
0.006 лк (ч/б, F1.2, АРУ вкл.)
Кодек
H.265 (Main), H.265, H.265+, H.264, H.264+,
H.264 (Base, Main, High), MJPEG
Фокусное расстояние
f=3.6 мм (F1.6)
Угол обзора по горизонтали
89°
Аудио
Вход / выход
1 встроенный микрофон, 1x / –
Кодек
G.711a, G.711u
BLC, HLC, WDR (120 дБ)
Регулировка усиления
Авто
Баланс белого
Авто
Улучшение изображения
Антитуман
Система шумоподавления
3D DNR
Поддержка карт памяти
MicroSD (до 256 Гбайт)
Кнопка Reset
Есть
Регулировка направления обзора
Сеть
Интерфейс
Fast Ethernet (1x RJ-45)
Питание
12 В (DC), PoE (IEEE 802.3af), ≤7 Вт
Класс защиты
IP67, IK10
Рабочая температура
-40 °C…+60 °C
Размеры (диаметр×высота)
94.6×82.8 мм