LTV 3CND20-F40
Бренд:LTV
К сравнению
В избранное
LTV 3CND20-F40
LTV 3CND20-F40 Уличная купольная IP видеокамера, разрешение 2 Mp, чувствительность 0.001 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.) WDR 120 дБ, кодек сжатия H.265, H.264(Base, Main, High), Ultra265, MJPEG, тип объектива FIX 4.0, ИК-подсветка 30, интерфейс передачи данных 1xRJ45, cкорость передачи данных 1x100 Мб/с, поддержка карт памяти MicroSD, аудио входы/выходы 1/1, тревожные входы/выходы 1/1, рабочая температура -40…+60 °C, мощность 5 Вт, электропитание 12В (DC) / PoE (IEEE 802.3af)
Бренд
Данная модель является проектным / заказным оборудованием.
Условия и цена предоставляются и уточняются по запросу.
Поставка под заказ.
Описание
Характеристики
Данная модель является заказным оборудованием
Условия и цена предоставляются и уточняются по запросу
Поставка под заказ.
Модель
LTV-3CND20-F40
Видео
Матрица
1/2.8", 2.0 Мп, Progressive Scan, CMOS
Разрешение
1920 × 1080
Электронный затвор
1 с – 1/100 000 c
Основной поток
(1920×1080), (1280×720), до 25/30 к/с
Дополнительный поток
3-й поток
Чувствительность
0.001 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.)
Кодек
H.265, H.264 (Base, Main, High), Ultra265, MJPEG
Поддержка ONVIF
Профили S, G, T
Битрейт
Соотношение сигнал/шум
>52 дБ
Объектив
Тип объектива
Встроенный, фиксированный
Фокусное расстояние
f=4.0 мм (F1.6)
Угол обзора по горизонтали
87.5°
Аудио
Вход / выход
1х / 1х (двухсторонняя связь)
Кодек
G.711
Частота дискретизации
8 кГц
Функции
Режим «день/ночь»
Механический ИК-фильтр
ИК-подсветка
Встроенная (до 30 м, Smart IR)
Компенсация засветки
BLC, HLC, WDR (120 дБ)
Баланс белого
Авто, предустановки
Улучшение изображения
ROI (до 8 зон), антитуман
Система шумоподавления
2D/3D DNR
Маскирование
До 4 зон
Интеллектуальные функции
Тревожные входы/выходы
1х / 1х
Хранение данных
MicroSD (до 256 Гбайт), ANR, NAS(NFS)
Экранное меню
До 8
Регулировка углов наблюдения
Сеть
Интерфейс
10/100 Мбит/с Ethernet (1x RJ-45)
Протоколы
Безопасность
Физические параметры
Питание
(DC) 12 В ±25 %, PoE(IEEE802.3af)
Потребляемая мощность
≤5 Вт
Исполнение
Уличное
Класс защиты
IP67, IK10, грозозащита 2 кВ
Рабочая температура
-50 °C…+60 °C
Влажность воздуха
≤95 %, без конденсации
Размеры
108.7×81.1 мм