LTV 3CND40-F40
В избранное
LTV 3CND40-F40
LTV 3CND40-F40 Уличная купольная IP видеокамера, разрешение 4 Mp, чувствительность 0.003 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.) WDR 120 дБ, кодек сжатия H.265, H.264 (Bas, Main, High), Ultra 265, MJPEG, тип объектива FIX 4.0, ИК-подсветка 30, интерфейс передачи данных 1xRJ45, cкорость передачи данных 1x100 Мб/с, поддержка карт памяти MicroSD, аудио входы/выходы 1/1, тревожные входы/выходы 1/1, рабочая температура -40…+60 °C, мощность 4.5 Вт, электропитание 12В (DC) / PoE (IEEE 802.3af).
Поставка под заказ.
Модель
LTV-3CND40-F40
Видео
Матрица
1/3", 4.0 Мп, Progressive Scan, CMOS
Разрешение
2688 × 1520
Основной поток
(2688×1520), (2560×1440), (2304×1296) (1920×1080), до 25/30 к/с
Дополнительный поток
Третий поток
Чувствительность
0.003 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.)
Соотношение сигнал/шум
>56 дБ
Фокусное расстояние
f=4.0 мм (F1.6)
Углы обзора по горизонтали
83.7°
Частота дискретизации
8 кГц
Хранение данных
MicroSD (до 265 Гбайт), ANR, NAS(NFS)
Питание
(DC) 12 В (±25 %), PoE(IEEE802.3af)
Потребляемая мощность
≤4.5 Вт
Рабочая температура
-50 °C…+60 °C
Размеры (диаметр×высота)
108.7×81.1 мм