LTV 3CND50-F28
В избранное
LTV 3CND50-F28
LTV 3CND50-F28 Уличная купольная IP видеокамера, разрешение 5 Mp, чувствительность 0.002 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.) WDR 120 дБ, кодек сжатия H.265, H.264 (Base, Main, High), Ultra 265, MJPEG, тип объектива FIX 2.8, ИК-подсветка 40, интерфейс передачи данных 1xRJ45, cкорость передачи данных 1x100 Мб/с, поддержка карт памяти MicroSD, аудио входы/выходы встроенный микрофон, – / –, тревожные входы/выходы -, рабочая температура -40…+60 °C, мощность 5 Вт, электропитание 12 В (DC) ±25 %, PoE(IEEE802.3af).
Поставка под заказ.
Модель
LTV-3CND50-F28
Видео
Матрица
1/2.7", 5.0 Мп, Progressive Scan, CMOS
Разрешение
2688 × 1520
Основной поток
5MP (2880x1620), до 25/30 к/с;
4MP (2560х1440), до 25/30 к/с;
3MP (2304х1296), до 25/30 к/с;
1080P (1920х1080), до 25/30 к/с.
Дополнительный поток
720P (1280х720), до 25/30 к/с;
D1 (720x576), до 25/30 к/с;
640х360, до 25/30 к/с;
2CIF (704х288), до 25/30 к/с;
CIF (352х288), до 25/30 к/с.
3-й поток
D1 (720х576), до 25/30 к/с;
2CIF(704х288), до 25/30 к/с;
CIF (352х288), до 25/30 к/с.
Чувствительность
0.002 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.)
Кодек
H.265, H.264, Ultra265, MJPEG
Соотношение сигнал/шум
>56 дБ
Фокусное расстояние
f=2.8 мм (F1.6)
Угол обзора по горизонтали
96.1°
Угол обзора по вертикали
55.3°
Частота дискретизации
8 кГц
Хранение данных
MicroSD (до 265 Гбайт), ANR, NAS(NFS)
Безопасность
Защита паролем, фильтр IP-адресов, водяные знаки, аутентификация дайджест и базовая
Физические параметры
Питание
12 В (DC) (±25 %), PoE(IEEE802.3af)
Потребляемая мощность
≤4.5 Вт
Класс защиты
IP66/IP67, IK10, грозозащита 4 кВ
Рабочая температура
-50 °C…+60 °C
Размеры (диаметр×высота)
108.7×81.1 мм