LTV 3CNM20-F28
В избранное
LTV 3CNM20-F28
LTV 3CNM20-F28 Уличная купольная IP видеокамера, разрешение 2 Mp, чувствительность 0.001 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.) WDR 120 дБ, кодек сжатия H.265, H.264(Base, Main, High), Ultra265, MJPEG, тип объектива FIX 2.8, ИК-подсветка 40, интерфейс передачи данных 1xRJ45, cкорость передачи данных 1x100 Мб/с, поддержка карт памяти MicroSD, аудио входы/выходы встроенный микрофон, 1 / 1, тревожные входы/выходы -, рабочая температура -40…+60 °C, мощность 6 Вт, электропитание 12В (DC) / PoE (IEEE 802.3af)
Поставка под заказ.
Модель
LTV-3CNM20-F28
Видео
Матрица
1/2.8", 2.0 Мп, Progressive Scan, CMOS
Разрешение
1920 × 1080
Основной поток
(1920×1080), (1280×720), до 25/30 к/с
Дополнительный поток
Третий поток
Чувствительность
0.001 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.)
Соотношение сигнал/шум
>52 дБ
Фокусное расстояние
f=2.8 мм (F1.6)
Углы обзора по горизонтали
Частота дискретизации
8 кГц
ИК-подсветка
Встроенная (до 40 м, Smart IR)
Хранение данных
MicroSD (до 256 Гбайт), ANR, NAS(NFS)
Питание
(DC) 12 В (±25 %), PoE(IEEE802.3af)
Потребляемая мощность
≤6 Вт
Рабочая температура
-40 °C…+60 °C (≤95 %)
Размеры (диаметр×высота)
110×61 мм