LTV 3CNM40-F28
Бренд:LTV
К сравнению
В избранное
LTV 3CNM40-F28
LTV 3CNM40-F28 Уличная купольная IP видеокамера, разрешение 4 Mp, чувствительность 0.003 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.) WDR 120 дБ, кодек сжатия H.265, H.264(Base, Main, High), Ultra265, MJPEG, тип объектива FIX 2.8, ИК-подсветка 30, интерфейс передачи данных 1xRJ45, cкорость передачи данных 1x100 Мб/с, поддержка карт памяти MicroSD, аудио входы/выходы встроенный микрофон, 1 / 1, тревожные входы/выходы -, рабочая температура -40…+60 °C, мощность 6 Вт, электропитание 12В (DC) / PoE (IEEE 802.3af)
Бренд
Данная модель является проектным / заказным оборудованием.
Условия и цена предоставляются и уточняются по запросу.
Поставка под заказ.
Описание
Характеристики
Данная модель является заказным оборудованием
Условия и цена предоставляются и уточняются по запросу
Поставка под заказ.
Модель
LTV-3CNM40-F28
Видео
Матрица
1/3", 4.0 Мп, Progressive Scan, CMOS
Разрешение
2688 × 1520
Электронный затвор
1 с – 1/100 000 c
Основной поток
(2688×1520), (2560×1440), (2304×1296) (1920×1080), до 25/30 к/с
Дополнительный поток
Третий поток
Чувствительность
0.003 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.)
Кодек
H.265, H.264(Base, Main, High), Ultra265, MJPEG
Поддержка ONVIF
Profile S, Profile G, Profile Т
Битрейт
Соотношение сигнал/шум
>56 дБ
Объектив
Тип объектива
Встроенный фиксированный
Фокусное расстояние
f=2.8 мм (F1.6)
Углы обзора по горизонтали
Аудио
Вход / выход
Встроенный микрофон, 1х / 1х
Кодек
G.711, (двухсторонняя связь)
Частота дискретизации
8 кГц
Функции
Режим «день/ночь»
Механический ИК-фильтр
ИК-подсветка
Встроенная (до 30 м, Smart IR)
Компенсация засветки
BLC, HLC, WDR (120 дБ)
Баланс белого
Авто, предустановки
Улучшение изображения
Антитуман, ROI (до 8 зон)
Система шумоподавления
2D/3D DNR
Маскирование
До 4 зон
Интеллектуальные
Хранение данных
MicroSD (до 256 Гбайт), ANR, NAS(NFS)
Экранное меню
До 8
Регулировка углов наблюдения
Сеть
Интерфейс
10/100 Мбит/с Ethernet (1x RJ-45)
Протоколы
Безопасность
Физические параметры
Питание
(DC) 12 В (±25 %), PoE(IEEE802.3af)
Потребляемая мощность
≤6 Вт
Исполнение
Уличное
Класс защиты
IP67, IK10, грозозащита 2 кВ
Рабочая температура
-40 °C…+60 °C (≤95 %)
Размеры (диаметр×высота)
110×61 мм