LTV 3CNT40-F28
В избранное
LTV 3CNT40-F28
LTV 3CNT40-F28 Уличная антивандальная IP видеокамера типа "шар", разрешение 4 Mp, чувствительность 0.003 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.) WDR 120 дБ, кодек сжатия H.265, H.264(Base, Main, High), Ultra265, MJPEG, тип объектива FIX 2.8, ИК-подсветка 30, интерфейс передачи данных 1xRJ45, cкорость передачи данных 1x100 Мб/с, поддержка карт памяти MicroSD, аудио входы/выходы встроенный микрофон, – / –, тревожные входы/выходы -, рабочая температура -40…+60 °C, мощность 4 Вт, электропитание 12В (DC) / PoE (IEEE 802.3af).
Поставка под заказ.
Модель
LTV-3CNT40-F28
Видео
Матрица
1/3", 4.0 Мп, Progressive Scan, CMOS
Разрешение
2688 × 1520
Основной поток
(2688×1520), (2560×1440), (2304×1296) (1920×1080), до 25/30 к/с
Чувствительность
0.003 лк (цвет, F1.6, АРУ вкл.)
Соотношение сигнал/шум
>56 дБ
Фокусное расстояние
f=2.8 мм (F1.6)
Частота дискретизации
8 кГц
Питание
(DC) 12 В (±25 %), PoE(IEEE802.3af)
Потребляемая мощность
≤4 Вт
Рабочая температура
-40 °C…+60 °C
Размеры (диаметр×высота)
110.5×94.1 мм