Полка стационарная усиленная 1U глуб. 660 мм, сер. TLK (TLK-SHFC-660F-GY)
В избранное
Артикул:М0000029829
TLK (TLK-SHFC-660F-GY) - Полка стационарная усиленная 19", Ш437хГ660мм, для шкафа и стойки глубиной 800мм, серая
Характеристики