Полка выдвижная 1U глуб. 400 мм, сер. TLK (TLK-SHFC-400R-GY)
В избранное
Артикул:М0000029831
Полка выдвижная 1U глуб. 400 мм, сер. TLK (TLK-SHFC-400R-GY) - Полка выдвижная 19", Ш418хГ400мм,для шкафа глубиной 600мм, серая
Характеристики