Полка выдвижная 1U глуб. 600 мм, черн. TLK (TLK-SHFC-600R-BK)
Бренд:TLK
К сравнению
В избранное
Артикул:М0000034953
Полка выдвижная 1U глуб. 600 мм, черн. TLK (TLK-SHFC-600R-BK) - Полка выдвижная TLK, 19", Ш418хГ600мм, для шкафа и стойки глубиной 800мм, черная
Бренд
Осталось несколько штук
Минимальный заказ
Категории: Полки и ролики
Описание
Характеристики