Полка выдвижная 1U глуб. 600 мм, сер. TLK (TLK-SHFC-600R-GY)
В избранное
Артикул:М0000029832
TLПолка выдвижная 1U глуб. 600 мм, сер. TLKK (TLK-SHFC-600R-GY) - Полка выдвижная 19", Ш418хГ600мм, для шкафа и стойки глубиной 800мм, серая
Характеристики