Полка выдвижная 1U глуб. 800 мм, сер. TLK (TLK-SHFC-800R-GY)
В избранное
Артикул:М0000029833
Полка выдвижная 1U глуб. 800 мм, сер. TLK (TLK-SHFC-800R-GY) - Полка выдвижная 19", Ш418хГ800мм, для шкафа и стойки глубиной 1000мм, серая
Характеристики