UNIVIEW IPC312SB-ADF28K-I0-RU
Бренд:UNIVIEW
К сравнению
В избранное
UNIVIEW IPC312SB-ADF28K-I0-RU
UNIVIEW IPC312SB-ADF28K-I0-RU Видеокамера IP Мини-купольная антивандальная 2 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс. объектив 2,8мм, 1/2.8" CMOS, угол обзора 107.8°, ICR, 1920x1080:25fps, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.005 Lux минимальная освещенность, cлот micro SD (256Gb), аудио вх/вых, встроенный микрофон/двустороннее аудио. Smart функции - защита периметра. 2KV, IP66/IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), 0.25kg, метал+пластик. Потребляемая мощность: макс. 4.5 Вт 120dB WDR, IP66&IK10, 3-Axis, Mic,Smart functions 1/2.9" CMOS, ICR, 1920x1080:30fps, H.264/MJPEG, Triple streams, DC12V & PoE, Micro SD card slot, 120dB WDR, Mic, IP66 & IK10, Fixed lens (2.8mm, 4.0mm), IR range: up to 15m, 3-Axis
Бренд
В наличии
Характеристики
UNIVIEW IPC312SB-ADF28K-I0-RU Видеокамера IP Мини-купольная антивандальная 2 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс. объектив 2,8мм, 1/2.8" CMOS, угол обзора 107.8°, ICR, 1920x1080:25fps, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.005 Lux минимальная освещенность, cлот micro SD (256Gb), аудио вх/вых, встроенный микрофон/двустороннее аудио. Smart функции - защита периметра. 2KV, IP66/IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), 0.25kg, метал+пластик. Потребляемая мощность: макс. 4.5 Вт