UNIVIEW IPC314SB-ADF28K-I0-RU
В избранное
UNIVIEW IPC314SB-ADF28K-I0-RU
UNIVIEW IPC314SB-ADF28K-I0-RU Видеокамера IP Мини-купольная антивандальная 4 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс. объектив 2,8мм, 1/3" CMOS, угол обзора 101.1°, ICR, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.003Lux (F1.6, AGC ON) минимальная освещенность, cлот micro SD (256Gb), аудио вх/вых, встроенный микрофон/двустороннее аудио. Тройной видеопоток - Основной поток: 4MP (2688*1520), Max 30fps; 4MP (2560*1440), Max 30fps; 3MP (2304*1296), Max 30fps; 2MP (1920*1080), Max 30fps; Второй поток: 720P (1280*720), Max 30fps; D1 (720*576), Max 30fps; 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps; Третий поток: D1 (720*576), Max 30fps; 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps. Smart функции - защита периметра. 2KV, IP66/IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), 0.25kg , метал+пластик. Потребляемая мощность: макс. 4.5 Вт 120dB WDR, IP66&IK10, 3-Axis, Mic,Smart functions 1/3" CMOS, ICR, 2592*1520: 20fps; 2560*1440: 25fps, Ultra 265/H.264/MJPEG, Triple streams, DC12V & PoE, Micro SD card slot, 120dB WDR, Mic, IP66 & IK10, Fixed lens (2.8mm, 3.6mm), IR range: up to 15m, 3-Axis
Бренд
В наличии
Характеристики
UNIVIEW IPC314SB-ADF28K-I0-RU Видеокамера IP Мини-купольная антивандальная 4 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс. объектив 2,8мм, 1/3" CMOS, угол обзора 101.1°, ICR, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.003Lux (F1.6, AGC ON) минимальная освещенность, cлот micro SD (256Gb), аудио вх/вых, встроенный микрофон/двустороннее аудио. Тройной видеопоток - Основной поток: 4MP (2688*1520), Max 30fps; 4MP (2560*1440), Max 30fps; 3MP (2304*1296), Max 30fps; 2MP (1920*1080), Max 30fps; Второй поток: 720P (1280*720), Max 30fps; D1 (720*576), Max 30fps; 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps; Третий поток: D1 (720*576), Max 30fps; 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps. Smart функции - защита периметра. 2KV, IP66/IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), 0.25kg , метал+пластик. Потребляемая мощность: макс. 4.5 Вт