UNIVIEW IPC322SB-DF28K-I0-RU
Бренд:UNIVIEW
К сравнению
В избранное
UNIVIEW IPC322SB-DF28K-I0-RU
UNIVIEW IPC322SB-DF28K-I0-RU Видеокамера IP Купольная антивандальная 2 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс. объектив 2.8мм/ 4мм, 1/2.8" CMOS, угол обзора 106.7°/87.5°, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.001 Lux минимальная освещенность, слот micro SD (256Gb), тревожные ввод/вывод 1/1, Audio ввод/вывод 1/1. тройной видеопотока - Основной: 2MP (1920*1080), Max 30fps; 720P (1280*720), Max 30fps; второй: 720P (1280*720), Max 30fps; D1 (720*576), Max 30fps; 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps; третий: D1 (720*576), Max 30fps; 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps, Smart функции - Вторжение в зону, пересечение линий, детекция человека, защита периметра, детекция движения, аудио детекция. 2KV, IP67, IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), 0.425kg, Потребляемая мощность: макс. 4,5 Вт
Бренд
В наличии
Характеристики