UNIVIEW IPC322SR3-DVPF28-C-RU
Бренд:UNIVIEW
К сравнению
В избранное
UNIVIEW IPC322SR3-DVPF28-C-RU
UNIVIEW IPC322SR3-DVPF28-C-RU Видеокамера IP Купольная антивандальная 2 Мп с ИК подсветкой не более 30 м. Фикс. объектив 2.8мм 1/2.7" CMOS, угол обзора 112.7°, ICR, 1920x1080:30к/с, Ultra 265/H.264/MJPEG, тройной видеопоток, DC12V & PoE, Слот для карты памяти Micro SD 256GB,120dB WDR, 0.003Lux (F2.0, AGC ON), сигнал тревоги ввод/вывод1/1,Audio ввод/вывод1/1, IP67 & IK10. 3 плоскости регулировки положения. Smart функции - Вторжение в зону, пересечение линий, детекция лиц, аудио детекция, расфокусировка, смена сцены, подсчет посетителей. IP67/IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 4 Вт
Бренд
В наличии
Характеристики