UNIVIEW IPC322SR3-VSF28W-D-RU
В избранное
UNIVIEW IPC322SR3-VSF28W-D-RU
UNIVIEW IPC322SR3-VSF28W-D-RU Видеокамера IP Купольная антивандальная 2 Мп с ИК подсветкой не более 30 м. Фикс. объектив 2.8 мм. 1/2.7" CMOS, угол обзора 112.7°, ICR, три потока: основной поток: 2MP (1920×1080): Max. 20 fps; второй поток: 720P (2560×720): Max. 20 fps; третий поток: 4CIF (704×576): Max. 20 fps, Ultra 265/H.264/MJPEG, Слот для Карты памяти Micro SD до 256 GB, DWDR, 0.02 Lux, IP67 & IK10. 3 плоскости регулировки положения; -40°C до +60°C; 12V, Потребляемая мощность: макс. 5 Вт
Характеристики