UNIVIEW IPC323LB-SF28K-G-RU
В избранное
UNIVIEW IPC323LB-SF28K-G-RU
UNIVIEW IPC323LB-SF28K-G-RU Видеокамера IP Купольная антивандальная 3 Мп с ИК подсветкой до 30м, фикс. объектив 2.8/4.0 мм 1/2,8" CMOS, угол обзора 109.2°/89°, ICR, два видеопотока - основной: 3MP (2304*1296), Max 25fps; 1080P (1920*1080), Max 30fps; 720P (1280*720), Max 30fps, дополнительный: 720P (1280*720), Max 30fps; D1 (720*576), Max 30fps; 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps; DWDR, Ultra 265/H.264/MJPEG, ICR, 0.005Lux минимальная освещенность, слот карты памяти - micro SD до 128 Гб, IP67, IK10, 2KV; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 4 Вт. 0.45кг Металлическое основание. Обнаружение человеческа, вторжение, детекция движения - до 4 обл., OSD до 4 обл., приватность - до 4 обл., ROI - до 8 обл. DWDR, IP67,IK10, HLC 1/2.8" CMOS,ICR, 2304x1296:25fps, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, double streams, DC 12V&PoE, Fixed lens(2.8mm,4mm),IR range: up to 30m
Характеристики
UNIVIEW IPC323LB-SF28K-G-RU Видеокамера IP Купольная антивандальная 3 Мп с ИК подсветкой до 30м, фикс. объектив 2.8/4.0 мм 1/2,8" CMOS, угол обзора 109.2°/89°, ICR, два видеопотока - основной: 3MP (2304*1296), Max 25fps; 1080P (1920*1080), Max 30fps; 720P (1280*720), Max 30fps, дополнительный: 720P (1280*720), Max 30fps; D1 (720*576), Max 30fps; 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps; DWDR, Ultra 265/H.264/MJPEG, ICR, 0.005Lux минимальная освещенность, слот карты памяти - micro SD до 128 Гб, IP67, IK10, 2KV; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 4 Вт. 0.45кг Металлическое основание. Обнаружение человеческа, вторжение, детекция движения - до 4 обл., OSD до 4 обл., приватность - до 4 обл., ROI - до 8 обл.
DWDR, IP67,IK10, HLC
1/2.8" CMOS,ICR, 2304x1296:25fps, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, double streams, DC 12V&PoE, Fixed lens(2.8mm,4mm),IR range: up to 30m