UNIVIEW IPC324ER3-DVPF28-RU
В избранное
UNIVIEW IPC324ER3-DVPF28-RU
UNIVIEW IPC324ER3-DVPF28-RU Видеокамера IP Купольная антивандальная 4 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс. объектив 2,8/3,6мм, 1/3" CMOS, угол обзора 104.4°/86.4°/49.9°, ICR, 2592×1520:20fps / 1920x1080:25fps, тройной видеопоток, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.03 Lux минимальная освещенность, тревожные ввод/вывод 1/1, Audio ввод/вывод 1/1. Smart функции - Вторжение в зону, пересечение линий, детекция лиц, расфокусировка, смена сцены, подсчет посетителей. IP67/IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 5,5 Вт 1/3" CMOS, ICR, 2592*1520: 20fps; 2560*1440: 25fps, Ultra 265/H.264/MJPEG, Triple streams, DC12V & PoE, Micro SD card slot, 120dB WDR, Alarm in/out 1/1, Audio in/out 1/1, IP67 & IK10, Fixed lens (2.8mm, 3.6mm, 6mm), IR range: up to 30m, 3-Axis
Характеристики
UNIVIEW IPC324ER3-DVPF28-RU Видеокамера IP Купольная антивандальная 4 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс. объектив 2,8/3,6мм, 1/3" CMOS, угол обзора 104.4°/86.4°/49.9°, ICR, 2592×1520:20fps / 1920x1080:25fps, тройной видеопоток, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.03 Lux минимальная освещенность, тревожные ввод/вывод 1/1, Audio ввод/вывод 1/1. Smart функции - Вторжение в зону, пересечение линий, детекция лиц, расфокусировка, смена сцены, подсчет посетителей. IP67/IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 5,5 Вт