UNIVIEW IPC324LE-DSF28K-G-RU
В избранное
UNIVIEW IPC324LE-DSF28K-G-RU
UNIVIEW IPC324LE-DSF28K-G-RU Видеокамера IP Купольная антивандальная 4 Мп с ИК подсветкой до 30м, фикс. объектив 2.8/4.0 мм 1/3" CMOS, угол обзора 105.3°/79.7°, ICR, 2688x1520:25fps, 720P (1280*720):25fps, два видеопотока, WDR 120dB, Ultra 265/H.264/MJPEG, ICR, 0.003Lux (F2.0, AGC ON) минимальная освещенность, слот карты памяти Micro SD 256GB, IP67, 2KV, IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 3.5 Вт., 0,49кг. Металлическое оснеование. 120dB WDR, IP67,IK10, HLC,EasyStar 1/3" CMOS, ICR, 2688x1520:25fps, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG, Double stream, DC12V & PoE,Fixed lens 2.8mm,4mm, IR range: up to 30m. , 3-axis EasyStar: 0.003 Lux min. illumination
Характеристики
UNIVIEW IPC324LE-DSF28K-G-RU Видеокамера IP Купольная антивандальная 4 Мп с ИК подсветкой до 30м, фикс. объектив 2.8/4.0 мм 1/3" CMOS, угол обзора 105.3°/79.7°, ICR, 2688x1520:25fps, 720P (1280*720):25fps, два видеопотока, WDR 120dB, Ultra 265/H.264/MJPEG, ICR, 0.003Lux (F2.0, AGC ON) минимальная освещенность, слот карты памяти Micro SD 256GB, IP67, 2KV, IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 3.5 Вт., 0,49кг. Металлическое оснеование.