UNIVIEW IPC324SB-DF28K-I0-RU
В избранное
UNIVIEW IPC324SB-DF28K-I0-RU
UNIVIEW IPC324SB-DF28K-I0-RU Видеокамера IP Купольная антивандальная 4 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс. объектив 2.8мм/ 4мм, 1/3" CMOS, угол обзора 101.1°/83.7°, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.001 Lux минимальная освещенность, слот micro SD (256Gb), тревожные ввод/вывод 1/1, Audio ввод/вывод 1/1. тройной видеопотока - Основной поток: 4MP (2688*1520), Max 30fps;4MP (2560*1440), Max 30fps; 3MP (2304*1296), Max 25fps; 1080P (1920*1080), Max 30fps; Второй поток: 720P (1280*720), Max 30fps; D1 (720*576), Max 30fps; 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps; Третий поток: D1 (720*576), Max 30fps; 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps. Smart функции - Вторжение в зону, пересечение линий, детекция человека, защита периметра, детекция движения, аудио детекция. 2KV, IP67, IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), 0.425kg, Потребляемая мощность: макс. 4,5 Вт
Характеристики
UNIVIEW IPC324SB-DF28K-I0-RU Видеокамера IP Купольная антивандальная 4 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс. объектив 2.8мм/ 4мм, 1/3" CMOS, угол обзора 101.1°/83.7°, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.001 Lux минимальная освещенность, слот micro SD (256Gb), тревожные ввод/вывод 1/1, Audio ввод/вывод 1/1. тройной видеопотока - Основной поток: 4MP (2688*1520), Max 30fps;4MP (2560*1440), Max 30fps; 3MP (2304*1296), Max 25fps; 1080P (1920*1080),
CIF(352*288), Max 30fps; Третий поток: D1 (720*576), Max 30fps; 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps. Smart функции - Вторжение в зону, пересечение линий, детекция человека, защита периметра, детекция движения, аудио детекция. 2KV, IP67, IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), 0.425kg, Потребляемая мощность: макс. 4,5 Вт