UNIVIEW IPC325LR3-VSPF28-D-RU
В избранное
UNIVIEW IPC325LR3-VSPF28-D-RU
UNIVIEW IPC325LR3-VSPF28-D-RU Видеокамера IP Купольная антивандальная 5 Мп с ИК подсветкой до 30м, фикс. объектив 2.8 мм 1/2,7" CMOS, угол обзора 105.3°, ICR, 2592x1944:20fps, DWDR, Ultra 265/H.264/MJPEG, ICR, 0,01 Lux минимальная освещенность, IK10, IP67; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 5,5 Вт. Металлический корпус.
Характеристики