UNIVIEW IPC325SR3-DVPF28-F-RU
В избранное
UNIVIEW IPC325SR3-DVPF28-F-RU
UNIVIEW IPC325SR3-DVPF28-F-RU Видеокамера IP Купольная антивандальная 5 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс. объектив 2,8мм/ 4мм, 1/2,7" CMOS, угол обзора 105.6°/80°, ICR, 5MP (2592*1944), Max 20fps; 4MP (2560*1440), Max 30fps, тройной видеопоток, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.01 Lux минимальная освещенность, слот для Карты памяти Micro SD 256GB, Audio ввод/вывод1/1, тревожные ввод/вывод. Smart функции - Детекция движения, вторжение в зону, обнаружение вмешательства, аудио детекция, вторжение в область , детекция человека. IP67/IK10; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), Потребляемая мощность: макс. 5,5 Вт 0.45kg
Характеристики