UNIVIEW IPC3612LB-ADF28K-G-RU
Бренд:UNIVIEW
К сравнению
В избранное
UNIVIEW IPC3612LB-ADF28K-G-RU
UNIVIEW IPC3612LB-ADF28K-G-RU Видеокамера IP Купольная 2 Мп с ИК подсветкой до 30м, фикс. объектив 2.8/4.0мм 1/2.7" CMOS, угол обзора 112.7°/91.2°, ICR, 1080P (1920x1080):30к/с, 720P (1280*720), 30к/с, два видеопотока, WDR 120db, Ultra 265/H.264/MJPEG, ICR, 0.02Lux минимальная освещенность, встроенный микрофон, слот карты памяти - micro SD до 128 Гб, IP67; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), 2KV, Потребляемая мощность: макс. 3.5 Вт. 0.45кг Металлическое основание. Обнаружение человеческа, вторжение, детекция движения - до 4 обл., OSD до 4 обл., приватность - до 4 обл., ROI - до 8 обл. 1/2.7" CMOS,ICR, 1920x1080:30fps, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, double streams, DC 12V&PoE, Fixed lens(2.8mm,4mm),IR range: up to 30m, 3-Axis
Бренд
В наличии
Характеристики
UNIVIEW IPC3612LB-ADF28K-G-RU Видеокамера IP Купольная 2 Мп с ИК подсветкой до 30м, фикс. объектив 2.8/4.0мм 1/2.7" CMOS, угол обзора 112.7°/91.2°, ICR, 1080P (1920x1080):30к/с, 720P (1280*720), 30к/с, два видеопотока, WDR 120db, Ultra 265/H.264/MJPEG, ICR, 0.02Lux минимальная освещенность, встроенный микрофон, слот карты памяти - micro SD до 128 Гб, IP67; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), 2KV, Потребляемая мощность: макс. 3.5 Вт. 0.45кг Металлическое основание. Обнаружение человеческа, вторжение, детекция движения - до 4 обл., OSD до 4 обл., приватность - до 4 обл., ROI - до 8 обл.
1/2.7" CMOS,ICR, 1920x1080:30fps, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, double streams, DC 12V&PoE, Fixed lens(2.8mm,4mm),IR range: up to 30m, 3-Axis