UNIVIEW IPC3612SB-ADF28KM-I0-RU
В избранное
UNIVIEW IPC3612SB-ADF28KM-I0-RU Видеокамера IP Купольная 2 Мп с ИК подсветкой до 30 м., фикс. объектив 2.8мм/ 4мм, 1/2.8" CMOS, угол обзора 106.7°/87.5°, Ultra 265/H.264/MJPEG, WDR 120dB, 0.001 Lux минимальная освещенность, слот micro SD (256Gb), встроенный микрофон. тройной видеопоток - Основной: 2MP (1920*1080), Max 30fps; 720P (1280*720), Max 30fps; второй: 720P (1280*720), Max 30fps; D1 (720*576), Max 30fps; 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps; третий: D1 (720*576), Max 30fps; 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps, Smart функции - Вторжение в зону, пересечение линий, детекция человека, защита периметра, детекция движения, аудио детекция. 2KV, IP67; -40°C до +60°C; 12V, PoE (IEEE802.3 af), 0.425kg, Потребляемая мощность: макс. 4,5 Вт
Характеристики