VOLTA FORTE-20TB (черный)
Бренд:VOLTA
К сравнению
В избранное
Артикул:М0000003570
VOLTA FORTE-20TB (черный)
VOLTA FORTE-20TB (черный) - Настенный 2-х полосный громкоговоритель , мощность 20 Вт/10Вт-5Вт-2,5Вт - 8 Ом, 90-20000Гц, 135*220*135мм, 2,1кг, цвет - черный
Бренд
Осталась 1
Характеристики