VOLTA FORTE-20TW (белый)
В избранное
Артикул:М0000003571
VOLTA FORTE-20TW (белый)
VOLTA FORTE-20TW (белый) - Настенный 2-х полосный громкоговоритель , мощность 20 Вт/10Вт-5Вт-2,5Вт - 8 Ом, 90-20000Гц, 135*220*135мм, 2,1кг, цвет - белый
Характеристики