VOLTA FORTE-30TB (черный)
В избранное
Артикул:М0000003572
VOLTA FORTE-30TB (черный)
VOLTA FORTE-30TB (черный) - Настенный 2-х полосный громкоговоритель , мощность 30 Вт/15Вт-7,5Вт-3,75Вт - 8 Ом, 90-20000Гц, 155*255*155мм, 3,1кг, цвет - черный
Характеристики