VOLTA FORTE-30TW (белый)
В избранное
Артикул:М0000003573
VOLTA FORTE-30TW (белый)
VOLTA FORTE-30TW (белый) - Настенный 2-х полосный громкоговоритель , мощность 30 Вт/15Вт-7,5Вт-3,75Вт - 8 Ом, 90-20000Гц, 155*255*155мм, 3,1кг, цвет - ,белый
Характеристики