VOLTA FORTE-40TB (черный)
В избранное
Артикул:М0000003574
VOLTA FORTE-40TB (черный)
VOLTA FORTE-40TB (черный) - Настенный 2-х полосный громкоговоритель , мощность 40 Вт/20Вт-10Вт-5Вт - 8 Ом, 40-20000Гц, 195*310*195мм, 3,7кг, цвет - черный
Характеристики