VOLTA FORTE-40TW (белый)
В избранное
Артикул:М0000003575
VOLTA FORTE-40TW (белый)
VOLTA FORTE-40TW (белый) - Настенный 2-х полосный громкоговоритель , мощность 40 Вт/20Вт-10Вт-5Вт - 8 Ом, 40-20000Гц, 195*310*195мм, 3,7кг, цвет - белый
Характеристики