VOLTA FORTE-60TB (черный)
В избранное
Артикул:М0000003568
VOLTA FORTE-60TB (черный)
VOLTA FORTE-60TB (черный) - Настенный 2-х полосный громкоговоритель , мощность 60 Вт/30Вт-15Вт-7,5Вт - 8 Ом, 40-20000Гц, 255*417*255мм, 6,6 кг, цвет - черный
Характеристики