VOLTA FORTE-60TW (белый)
В избранное
Артикул:М0000003569
VOLTA FORTE-60TW (белый)
VOLTA FORTE-60TW (белый) - Настенный 2-х полосный громкоговоритель , мощность 60 Вт/30Вт-15Вт-7,5Вт - 8 Ом, 40-20000Гц, 255*417*255мм, 6,6 кг, цвет - белый
Характеристики