VOLTA VISTA-20TB (черный)
Бренд:VOLTA
К сравнению
В избранное
Артикул:М0000003583
VOLTA VISTA-20TB (черный)
VOLTA VISTA-20TB (черный) - Настенный 2-х полосный громкоговоритель , мощность 20 Вт/10Вт-5Вт-2,5Вт - 8 Ом, 70-18000Гц, 170*215*150мм, 2,2кг, цвет - черный
Бренд
Осталась 1
Характеристики