VOLTA VISTA-20TW (белый)
В избранное
Артикул:М0000003584
VOLTA VISTA-20TW (белый)
VOLTA VISTA-20TW (белый) - Настенный 2-х полосный громкоговоритель , мощность 20 Вт/10Вт-5Вт-2,5Вт - 8 Ом, 70-18000Гц, 170*215*150мм, 2,2кг, цвет - белый
Характеристики