VOLTA VISTA-30TB (черный)
В избранное
Артикул:М0000003581
VOLTA VISTA-30TB (черный)
VOLTA VISTA-30TB (черный) - Настенный 2-х полосный громкоговоритель , мощность 30 Вт/15Вт-7.5Вт-3,75Вт - 8 Ом, 70-18000Гц, 182*242*162мм, 2,6кг, цвет - черный
Характеристики