VOLTA VISTA-30TW (белый)
В избранное
Артикул:М0000003582
VOLTA VISTA-30TW (белый)
VOLTA VISTA-30TW (белый) - Настенный 2-х полосный громкоговоритель , мощность 30 Вт/15Вт-7.5Вт-3,75Вт - 8 Ом, 70-18000Гц, 182*242*162мм, 2,6кг, цвет - белый
Характеристики