VOLTA VISTA-40TB (черный)
В избранное
Артикул:М0000003579
VOLTA VISTA-40TB (черный)
VOLTA VISTA-40TB (черный) - Настенный 2-х полосный громкоговоритель , мощность 40 Вт/20 Вт-10 Вт- 5Вт - 8 Ом, 70-18000Гц, 215*284*190мм, 3,5 кг, цвет - черный
Характеристики